Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошла акция «Обниму университет»

В ОмГПУ прошла акция «Обниму университет»

21.09.2015

18 сентября студенты ОмГПУ присоединились к всероссийской акции «Обниму университет». «Обнять» любимую альма-матер студенты, преподаватели и сотрудники ОмГПУ собрались уже во второй раз. В этом году акция прошла в корпусе № 5 (проспект Мира, 32). Суть флешмоба состоит в построении живой цепочки и символическом объятии, которое всегда заряжает участников положительными эмоциями. Данная акция нацелена на укрепление духа корпоративного единства, приобщение к большой и дружной университетской семье.

Студенты ОмГПУ обнимают университеет

После второй пары студенты разных курсов и факультетов вышли на улицу, взялись за руки, сомкнули кольцо вокруг здания университета, хором прокричали «Я люблю ОмГПУ!», а затем обняли соседа справа и слева. Мероприятие прошло на ура: теплую дружескую атмосферу не испортила даже пасмурная погода.

Сотрудники отдела молодежной политики и воспитательной работы надеются, что акция «Обниму университет» станет хорошей традицией для всего коллектива Омского государственного педагогического университета, и призывают всех не оставаться в стороне и в следующем году обязательно поучаствовать в мероприятии.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы