Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошли встречи абитуриентов с деканами факультетов

В ОмГПУ прошли встречи абитуриентов с деканами факультетов

25.07.2013

На встречах, проходивших 22, 23 и 24 июля в актовом зале главного корпуса ОмГПУ, абитуриенты и их родители смогли напрямую пообщаться с деканами и представителями факультетов, узнать всю интересующую информацию из первых уст.

На мероприятиях выступили директор Высшей бизнес-школы, представители филологического факультета, деканы и преподаватели факультетов естественнонаучного образования; математики, информатики, физики и технологии; иностранных языков; истории, философии и права; начального, дошкольного и специального образования; психологии и педагогики; экономики, менеджмента, сервиса и туризма.

Лев Яков Борисович

Факультет начального, дошкольного и специального образования представлял доцент кафедры педагогики и психологии детства Лев Я. Б.

Деканы и их представители рассказывали о направлениях и профилях подготовки на соответствующих факультетах, процедурах подачи документов, конкурсном отборе и зачислении в этом году, отвечали на вопросы собравшихся. Будущие студенты интересовались учебными и научными программами, реализуемыми на факультетах, порядком заселения в общежитие, студенческой жизнью и многим другим.

Пашкин В.С.

Декан факультета психологии и педагогики Пашкин В. С. рассказывает о своем факультете

Для тех, кто не смог прийти на встречи, сообщаем, что узнать всю информацию о поступлении, получить ответы на возникающие у вас вопросы можно на нашем сайте в разделе «Абитуриенту», а также у специалистов приемной комиссии по тел.: +7 (3812) 23-60-20, e-mail: admissions@omgpu.ru.

Информация предоставлена отделом маркетинга ОмГПУ