Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошло собрание учредителей профессионально-педагогического кластера Омской области

17.11.2014

12 ноября в Омском государственном педагогическом университете состоялось внеочередное общее собрание учредителей ассоциации некоммерческих организаций «Профессионально-педагогический кластер Омской области».

На собрании присутствовали: председатель совета учредителей кластера ректор ОмГПУ О.В. Волох и учредители – представители организаций высшего и среднего профессионального образования.

На собрании был утвержден план работы кластера на 2014/15 учебный год, а также рассмотрены вопросы финансирования мероприятий согласно утвержденному плану.

К.Л. Васин, начальник отдела комплексного развития и коммуникаций ОмГПУ