Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ прошло занятие педагогического класса

В ОмГПУ прошло занятие педагогического класса

24.11.2015

21 ноября в главном корпусе ОмГПУ было проведено занятие педагогического класса. Основной задачей встречи было знакомство обучающихся школ города Омска и Омской области с образовательными возможностями ОмГПУ.

На занятии присутствовали обучающиеся 10 – 11-х классов школ Черлакского района Омской области, средних общеобразовательных школ № 46, 82, 113, 120 города Омска, академического лицея ОмГПУ.

Студенты университета представили школьникам мастер-классы, творческие отчеты и презентации. В организации и проведении участвовали студенты факультета естественнонаучного образования; факультета иностранных языков; факультета начального, дошкольного и специального образования; факультета истории, философии и права; факультета математики, информатики, физики и технологии.

Принимали участие в организации мероприятия доцент кафедры психологии Черкевич Е.А., доцент кафедры прикладной информатики и математики Руденко А.Е., ассистент кафедры английского языка Павленко Е.А., руководитель студенческого туристского клуба «Мечта» Кадочников Д.А.

Проведение следующей встречи в педагогическом классе ОмГПУ запланировано на январь 2016 года.

Доцент кафедры педагогики Чухина Е.В., координатор проекта