Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет Международная научно-практическая конференция «Модернизация педагогического образования в условиях глобализации»

Уважаемые коллеги!

25 декабря 2018 года на базе Омского государственного педагогического университета состоится Международная научно-практическая конференция «Модернизация педагогического образования в условиях глобализации».

Цель конференции – анализ и обобщение социально-гуманитарных процессов, происходящих в сфере науки и образования, определение основных тенденций и перспектив развития высшего педагогического образования в современной России и за рубежом.

Формат проведения мероприятия предполагает обсуждение заявленных проблем в выступлениях на пленарном заседании, секциях и в ходе свободной дискуссии.

Для участия в работе конференции необходимо направить заявку с указанием ФИО, места работы, должности, ученой степени, звания, номера телефона, адреса, e-mail и формы участия (очная/заочная) по адресу: science@omgpu.ru

Конференция состоится 25 декабря в 14:30 по адресу: г. Омск, наб. Тухачевского, 14, ауд. 212.
Начало регистрации участников – в 14:00.

С программой конференции можно ознакомиться здесь.

Телефон для справок: 8 (3812) 23-16-88 – Чухин Степан Геннадьевич.