Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет Межвузовский круглый стол

В ОмГПУ пройдет Межвузовский круглый стол

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Во исполнение перечня поручений заместителя председателя правительства Омской области В.Б. Компанейщикова от 15 сентября 2015 г., принятого по итогам совещания с ректорами вузов г. Омска, 16 ноября в 14.30 ч. (ауд. 212 главного корпуса) Омский государственный педагогический университет проводит Межвузовский круглый стол с целью обсуждения вопросов организации эффективного использования социальных сетей и их роли в формировании позитивного контента в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

В работе круглого стола примут участие представители Министерства образования Омской области, центра по противодействию экстремизму УМВД России по Омской области, Главного управления внутренней политики Омской области.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы