Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет встреча студентов выпускных курсов с потенциальными работодателями

28 марта в 10:00 состоится ежегодная встреча студентов выпускных курсов с потенциальными работодателями в системе образования Омской области.

Мероприятие начнется с пленарного заседания, которое будет проходить в актовом зале главного корпуса университета (наб. им. Тухачевского, 14). В 11 часов запланировано проведение встреч с представителями муниципальных органов образования.

В ходе встречи выпускники смогут встретиться с руководством нашего университета, представителями Министерства образования Омской области и муниципальных органов управления образованием, директорами школ, выпускниками университета прошлых лет; узнать о материальной поддержке молодых педагогов, наличии вакансий, системе и уровне оплаты труда.

Приглашаем принять участие в мероприятии студентов и выпускников 2014 года, преподавателей и всех лиц, заинтересованных в получении информации о возможности трудоустройства в образовательные учреждения Омской области.

Программа мероприятия:

9:30–10:00 Регистрация участников
10:00–10:50 Пленарное заседание
11:00–11:15 Регистрация участников по секциям: встречи с руководителями муниципальных органов образования

№ секции

Омский
Любинский
Марьяновский

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ