Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет встреча в рамках российско-германского проекта по социальной педагогике

18 июля Омский государственный педагогический университет посетит Прюс Франц, профессор Эрнст-Моритц-Арндт университета (г. Грайфсвальд, Германия).

В рамках визита планируется совместная работа с кафедрами педагогики, социальной педагогики, социальной работы по российско-германскому проекту «Развитие социальной подготовки и поля практической деятельности».

Франц Прюс, с 1996 года успешно сотрудничающий с вузом по реализации ряда общих проектов социально-педагогической направленности, является почетным профессором ОмГПУ с 2010 года.

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ