Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится гала-концерт «Студенческая весна – 2017»

В ОмГПУ состоится гала-концерт «Студенческая весна – 2017»

30 марта в 16.00 часов в Омском государственном педагогическом университете (наб. Тухачевского, 14, актовый зал) состоится главное событие этой весны – гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2017», тема которого – «Герой нашего времени». Студенты ОмГПУ представят программу «Учитель – профессия, главная на Земле».

Организатором фестиваля уже много лет является Департамент культуры администрации города Омска.

«Фестиваль “Студенческая весна” ежегодно удивляет новыми идеями и открытиями. Художественный уровень фестивальных выступлений очень высок. Мы рады, что ребята живо откликнулись на тему "Герой нашего времени". Думаю, некоторые номера мы сможем использовать в дальнейшем на концертных площадках при проведении общегородских мероприятий», – подчеркнул директор Департамента культуры администрации города Омска Владимир Шалак.

Аккредитация СМИ: 24-64-20