Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

4 апреля в 15:00 в актовом зале второго учебного корпуса ОмГПУ (ул. Партизанская, 4а) состоится подведение итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и торжественное награждение. В этом мероприятии примут участие около 300 человек. Победители олимпиады получат дипломы и памятные призы. Ими стали 135 омских школьников.

Как отметили в департаменте образования Администрации города Омска, на муниципальном уровне конкурс проходил с ноября по декабрь 2018 года. В нем приняли участие 6695 человек. Олимпиада проводилась в 148 общеобразовательных учреждениях города Омска, а также на площадках ведущих омских вузов, включая Омский государственный педагогический университет.

В Омске муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников был организован по следующим общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике и ИКТ, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, ОБЖ.