Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ созданы два новых совета по защите докторских и кандидатских диссертаций

19 июня 2014 г. Министерством образования и науки РФ принято решение о создании на базе ФГБОУ ВПО «ОмГПУ» двух советов по защите докторских и кандидатских диссертаций.

1. Совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальностям научных работников 13.00.01 «Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки)», 13.00.08 «Теория и методика профессионального образования (педагогические науки)». Председатель диссертационного совета – доктор педагогических наук, профессор Надежда Викторовна Чекалева.
  2. Совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальности научных работников 13.00.02 «Теория и методика обучения и воспитания (изобразительное искусство, информатизация образования) (педагогические науки)». Председатель диссертационного совета – доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент РАО Леонид Георгиевич Медведев.

Н.В. Чекалева, проректор ОмГПУ по международной и внеучебной деятельности