Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ впервые напишут «Вожатский диктант»

В ОмГПУ впервые напишут «Вожатский диктант»

27 марта в 17:30 в 50 регионах России состоится всероссийская акция «Вожатский диктант». В Омске акция пройдет на базе Омского государственного педагогического университета (наб. Тухачевского, 14, ауд. 310).

Как отмечают организаторы, акция проводится с целью повышения педагогической грамотности вожатых и их мотивации к овладению знаниями в области педагогики и психологии.

Текст диктанта подготовлен на основе материалов педагогической и методической литературы, с которой, как правило, вожатые знакомятся в процессе обучения.

Для участия во всероссийской акции «Вожатский диктант» необходимо заполнить специальную форму.

Все участники получат электронные сертификаты. Инициатором акции является молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды».