Главная • Новости • Репортажи • В ОмГПУ завершилась Всероссийская олимпиада по искусству

В ОмГПУ завершилась Всероссийская олимпиада по искусству

07.02.2017

В главном корпусе Омского государственного педагогического университета завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре), в котором приняли участие учащиеся школ города Омска.

Участники олимпиады

С приветственным словом к участникам олимпиады обратились и.о. ректора ОмГПУ Геннадий Викторович Косяков и заведующий учебно-методическим центром по работе с одаренными детьми БОУ ДПО «ИРООО» Иван Владимирович Худорожков.

Г.В. Косяков

Всероссийская олимпиада по искусству является не только проверкой знаний школьников, но и помогает актуализировать знания о мировой художественной культуре, пробуждает интерес к творческим инициативам и дает опыт участия в олимпиадном движении.

Подведение окончательных итогов олимпиады состоится 7 февраля во втором корпусе ОмГПУ на ул. Партизанской, 4а, в аудитории 108.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы