Главная • Новости • Объявления • В Омске появится новая аллея

В Омске появится новая аллея

В год экологии 18 мая в 12.00 ч. по инициативе студенческой молодежи и педагогической общественности у сквера перед главным корпусом Омского государственного педагогического университета (наб. Тухачевского, 14) состоится мероприятие по созданию аллеи, приуроченное к празднованию 85-летия ОмГПУ и проведению Всемирного фестиваля молодежи и студентов в нашей стране.

В акции примут участие представители регионального правительства и администрации города Омска, которые поддержали эту идею.

«Реализация данного проекта стала возможной благодаря расширению границ студенческого сквера», – подчеркивает руководитель студенческого центра ОмГПУ, председатель профкома студентов Владимир Владимирович Белоусов. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Аккредитация СМИ: 24-64-20.