Главная • Новости • Репортажи • В Омске пройдет форум, посвященный маркетингу, рекламе и PR

В Омске пройдет форум, посвященный маркетингу, рекламе и PR

08.04.2014

26-27 апреля в библиотеке им. А.С. Пушкина международная молодежная организация AIESEC проведёт II форум «Гранат», посвященный маркетингу, рекламе и PR, основными участниками которого станут студенты, обучающиеся по данным специальностям, а также недавние выпускники.

Форум «Гранат» был организован с целью создания площадки для общения специалистов и студентов, а также для формирования медиасреды города. Форум будет проходить уже второй раз, так как опыт показал необходимость проведения подобного рода мероприятий в Омске.

В программе форума – мастер-классы и тренинги от ведущих специалистов, направленные на профессиональную и личностную ориентацию студентов. В первый день участников форума ожидают истории успешных людей о том, как они добились успеха, а также знакомство с трендами маркетингового рынка, рекламы и PR. Основные спикеры – Виктор Иссерс, Александр Жиров, Артем Касаткин, Ольга Гриценко и другие.

Отдельный мастер-класс будет посвящен грамотному составлению брифов. В качестве практического задания в конце первого дня участникам выдадут образцы брифов, на решение которых планируется потратить следующий день.

В программу второго дня включена карта возможностей, благодаря которой у студентов появится шанс показать свои практические навыки перед компаниями-партнерами.

Подробнее о форуме и его программе можно узнать в официальной группе «Вконтакте».

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ