Главная • Новости • Объявления • В Омске пройдет Открытый фестиваль документального кино «Сибирь»

В Омске пройдет Открытый фестиваль документального кино «Сибирь»

Уважаемые студенты и магистранты!

Департамент культуры города Омска в период с 28 по 31 октября проводит Открытый фестиваль документального кино «Сибирь», программа которого формируется по принципу «фестиваль фестивалей», то есть не имеет основного конкурса. По традиции в программу войдут лучшие фильмы крупных российских и международных кинофестивалей.

В рамках фестиваля запланированы встречи студентов с режиссерами, мастер-классы, а также премьерные показы документальных фильмов и ретроспективных кинолент. Кроме того, состоится конкурс микрорецензий на фильмы. Автор лучшей рецензии будет удостоен приза фестиваля и права публикации своей работы в журнале «Омская муза».

Приглашаем на киносеансы в КЦ «Вавилон» и КЦ «Галактика»!

Отдел молодежной политики и воспитательной работы