Главная • Новости • Репортажи • В Омске состоялся Межмуниципальный образовательный форум «Будущее растим сегодня»

25.03.2016

23 – 24 марта в г. Омске состоялся Межмуниципальный образовательный форум «Будущее растим сегодня». С приветственным словом к участникам форума обратился ректор ОмГПУ О.В. Волох.

Активное участие в заседании Большого городского методического совета, дискуссионных и диалоговых площадках форума приняли преподаватели ОмГПУ: профессор кафедры педагогики Н.А. Дука, доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления Л.П. Бурцева, доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы Е.В. Бурмистрова, доцент кафедры педагогики Е.И. Зарипова, доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления Т.И. Лаздина, профессор кафедры педагогики Н.С. Макарова, доцент кафедры педагогики Т.О. Соловьева, профессор кафедры педагогики А.А. Петрусевич, проректор по ИиМД Н.В. Чекалева, декан ФЕНО В.А. Шелонцев, доцент кафедры педагогики А.А. Филимонов.

Выступление преподавателей ОмГПУ

На форуме обсуждались основные направления реализации Стратегии развития воспитания в РФ на период до 2025 года.

Н.В. Чекалева, доктор педагогических наук, профессор,
проректор по инновационной и международной деятельности ОмГПУ