Главная • Новости • Объявления • В России дан старт приему заявок на конкурс «Лидеры России»

В России дан старт приему заявок на конкурс «Лидеры России»

10 октября в нашей стране дан старт второму конкурсу «Лидеры России», который является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей» и призван создать работающие социальные лифты для активных граждан.

Платформа «Россия – страна возможностей» впервые была представлена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ В.В. Путина. Она объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.

Организаторы конкурса «Лидеры России» отмечают, что 300 финалистов по итогам конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев. Победителей ждет один год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей. Победители также смогут присоединиться ко второму потоку курса, разработанного специально для подготовки высшего кадрового резерва страны. Участвовать в конкурсе может любой человек в возрасте от 25 до 55 лет.

Регистрация участников – до 24 октября 2018 года. Финал конкурса пройдет в марте 2019 года.

Напомним, что первый конкурс «Лидеры России» в России стартовал в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года. Из почти 200 000 человек, подавших заявки на участие, были определены 103 победителя.