Главная • Новости • Репортажи • В России запущен интерактивный помощник для школьников и студентов

В России запущен интерактивный помощник для школьников и студентов

06.03.2017

Наша организация стала участником интерактивной сети «Сайт www.траектория.онлайн» для поиска мест учебы и работы.

Теперь школьники и студенты могут найти подходящие вуз, колледж или организацию для устройства на работу, воспользовавшись сайтом www.траектория.онлайн.

На сайте вы сможете:

• пройти тесты по психологии и профориентации, которые помогут выявить способности и таланты, а также определить наиболее подходящую сферу деятельности;
  • найти подходящие вузы и колледжи, а для студентов – места работы;
  • найти или создать группы для общения;
  • получить информацию о спортивных, культурных секциях, общественных объединениях для студентов и кружках для школьников.

Сервисы интерактивной сети бесплатны, их может опробовать любой желающий, посетив сайт www.траектория.онлайн!

Ознакомиться с инструкцией по работе с сайтом можно здесь.