Главная • Новости • Объявления • В Татьянин день в ОмГПУ пройдет Ректорский бал

В Татьянин день в ОмГПУ пройдет Ректорский бал

25 января в День российского студенчества в актовом зале второго корпуса ОмГПУ (ул. Партизанская, 4а) в 16:00 начнется Ректорский бал.

Стать участником ректорского бала – большая честь. На бал для самых-самых приглашают отличников учебы, студентов, прославивших родной вуз на научных конференциях, спортивных аренах, фестивалях и конкурсах, а также тех, кто внес достойный вклад в благоустройство университета.

Торжественную часть откроет ректор ОмГПУ Олег Владимирович Волох, депутат Государственной Думы РФ Олег Николаевич Смолин и творческие коллективы нашего университета поздравят собравшихся с праздником. Лучших студентов наградят дипломами и памятными сувенирами. По итогам бала будут выбраны его король и королева.

Отдел молодежной политики ОмГПУ