Главная • Новости • Объявления • Вебинары партнеров ОмГПУ стали более доступными не только для преподавателей и студентов, но и для всех педагогов и методистов нашего региона

Омский государственный педагогический университет активно развивает сотрудничество с коллегами из профильных вузов и издательств нашей страны. Такое взаимодействие позволяет изучить лучшие практики организации дистанционного обучения в образовательных организациях и получить методические рекомендации по совершенствованию образовательного процесса.

К примеру, в рамках проведения вебинаров Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, которые адресованы преподавателям, студентам, школьным учителям, родителям и даже педагогам дополнительного образования, будут затронуты актуальные вопросы использования инструментов дистанционного обучения для качественного преподавания учебных дисциплин.

Издательство «Просвещение» также подготовило для учителей и школьников интересные беседы, мастер-классы, лаборатории в режиме онлайн.

Организаторы онлайн-мероприятий уверены, что в сложившейся ситуации вебинары будут особенно интересны и полезны студентам-практикантам Омского государственного педагогического университета.

Спикеры вебинаров ответят на вопросы участников, а также обсудят варианты решений самых значимых и насущных задач.

Участие во всех вебинарах бесплатное.

Подробная информация об онлайн-мероприятиях, которые пройдут с 14 по 17 апреля: