Главная • Новости • Объявления • VI Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы естествознания и естественнонаучного образования»

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии совместно с кафедрой географии и методики обучения географии факультета естественнонаучного образования приглашают принять участие в VI Международной заочной научно-практической конференции «Актуальные проблемы естествознания и естественнонаучного образования», посвященной 115-летию выдающегося ученого, методиста-биолога Н.М. Верзилина (1903-1984).

К участию в конференции приглашаются доктора, кандидаты наук, сотрудники научно-исследовательских институтов, вузов, органов управления образованием, докторанты, аспиранты, магистранты, ведущие научные исследования в областях естественных, педагогических наук и в сфере безопасности жизнедеятельности. Материалы заочной конференции публикуются в сборнике научных статей в электронном формате PDF.

Цели конференции – пропаганда и публикация результатов научных исследований ведущих ученых, докторантов и аспирантов, в области современного естествознания, психологии, педагогики, методик обучения естественнонаучным дисциплинам и безопасности жизнедеятельности; поиск путей решения актуальных проблем естественнонаучного образования и образования в области безопасности жизнедеятельности; развитие современных естественных и психолого-педагогических наук; обмен инновационным опытом среди педагогов и установление контактов между специалистами и учеными разных регионов страны и зарубежья.

Более подробная информация о конференции в информационном письме.

Конференция пройдет с 27 по 30 апреля 2018 г. на базе кафедры основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии по адресу: г. Омск, наб. Тухачевского, 14, ауд. 135, 136.

Телефон кафедры основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии: (3812) 24-81-05; электронная почта: kafedra_metodiki@bk.ru.

Ознакомиться с договором публичной оферты по организации конференции можно здесь.