Главная • Новости • Репортажи • Визит делегации ОмГПУ в Республику Казахстан

Визит делегации ОмГПУ в Республику Казахстан

19.10.2015

15 октября состоялся рабочий визит делегации ОмГПУ в Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева по приглашению ректора вуза У. Ашимова. В рамках программы визита проректор по учебной работе ОмГПУ Г.В. Косяков и декан филологического факультета Е.А. Глотова обсудили с казахстанскими коллегами развитие совместных программ академической мобильности, программ двойных дипломов. Во время визита состоялась встреча сотрудников ОмГПУ с руководством, деканами, заведующими кафедрами и обучающимися Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева. Намечены конкретные направления совместной работы в целях активизации академической мобильности обучающихся и преподавателей.