Главная • Новости • Объявления • Вниманию абитуриентов: учеба в ОмГПУ – вклад в будущее!

Вниманию абитуриентов: учеба в ОмГПУ – вклад в будущее!

Уважаемые абитуриенты, если вы подали документы на очную или очно-заочную (вечернюю) формы обучения до 25 июля, принесли подлинники документа об образовании, но не обнаружили себя в списках зачисленных 5 августа, вы можете обучаться на коммерческой основе.

Для этого вам необходимо до 15 августа заключить договор в приемной комиссии университета, произвести оплату за обучение и предоставить квитанцию.

Также до 20 августа все, кто имеет результаты ЕГЭ или у кого есть право сдавать внутренние экзамены в университете, могут оформить договор на платное обучение на заочной форме.

Обращаем ваше внимание, что университет предоставляет возможность оформить рассрочку платежа студентам, обучающимся на коммерческой основе.

Всю интересующую информацию вы можете узнать на сайте ОмГПУ, по телефону приемной комиссии +7 (3812) 23-60-20, в группах социальных сетей: «Вконтакте», «Одноклассники.Ру».

Желаем успехов и ждем вас в нашем вузе!

Информация предоставлена отделом маркетинга ОмГПУ