Главная • Новости • Объявления • Вниманию студентов из Республики Казахстан и других стран СНГ

Вниманию студентов из Республики Казахстан и других стран СНГ

21 октября, в среду, в 16.00 состоится видеоконференция, посвященная вопросам участия в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников.

В конференции примут участие представители Министерства труда и социального развития Омской области и Управления по вопросам миграции России по Омской области.

Видеоконференция, посвященная вопросам участия в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников

В ходе онлайн встречи можно будет получить информацию о том, как стать участником государственной программы, какие этапы необходимо пройти в процессе вступления в программу, как оформить необходимые документы, находясь за рубежом или в РФ, какую поддержку государства получают участники программы и многое другое.

Для участия в конференции необходимо зайти на Образовательный портал ОмГПУ и подключиться к сессии в «Курсе для иностранных студентов» (КДИС).

Рекомендуем участие в конференции всем иностранным студентам очной формы обучения, в том числе находящихся в данный момент в Казахстане. Также приглашаются студенты уже получившие гражданство, для обратной связи и обмена опытом.

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ