Главная • Новости • Репортажи • Во 2-м корпусе ОмГПУ состоялась презентация программ дополнительного образования

14.10.2015

13 октября студенты ОмГПУ, обучающиеся на факультетах истории, философии и права; психологии и педагогики; на факультете искусств; филологическом факультете, имели возможность познакомиться с программами дополнительного образования, реализующимися в университете.

Презентация программ доп. образования

Сотрудники и волонтеры центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ презентовали новые программы дополнительного образования: «Школа верховой езды», «Основы игры на синтезаторе», «Менеджмент в хореографии», «Организация и проведение экскурсий и туристских походов». Также были представлены программы, обучение по которым уже началось: «Итальянский язык (начальный уровень)», «Школа вокала» и другие. Все желающие смогли получить исчерпывающую информацию о представленных программах, пообщаться со студентами, уже прошедшими обучение, а также записаться на понравившиеся направления.

Презентация программ доп. образования

Напоминаем, что студенты педагогического университета имеют уникальную возможность пройти обучение по нескольким программам дополнительного образования.

В ближайшее время начнется обучение по следующим направлениям:

• «Основы игры на синтезаторе»;
  • «Школа хореографа»;
  • «Организация и проведение экскурсий и туристских походов»;
  • «Школа верховой езды»;
  • «Говорим на английском»;
  • «Театральное творчество»;
  • «Технологии дизайна ногтей».

Презентация программ доп. образования

Записаться на обучение можно в центре профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104, тел.: (38-12) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Кроме того, доступна электронная форма записи: http://www.omgpu.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie.

Развивайте свои профессиональные навыки и помните, что залог успеха в современном мире – непрерывное образование!

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников