Главная • Новости • Объявления • Во время школьных осенних каникул в ОмГПУ пройдут ONLINE Дни открытых дверей

Во время школьных осенних каникул в ОмГПУ пройдут ONLINE Дни открытых дверей

Омский государственный педагогический университет приглашает всех желающих познакомиться не только с образовательными программами бакалавриата, магистратуры и среднего профессионального образования, но и со студенческими волонтерскими и творческими объединениями, а также с возможностями получения дополнительного образования.

В течение двух дней, 25 и 26 октября, для гостей в ОмГПУ пройдут презентации и консультации. У участников мероприятия будет возможность узнать правила приема в педагогический университет и познакомиться с учебными и структурными подразделениями. В программе запланированы выступления руководителей университета, представителей приемной комиссии, деканов факультетов, директора Университетского колледжа, которые ответят на вопросы о вступительных испытаниях, проходных баллах, подготовительных курсах, реализуемых образовательных программах и возможностях университета. Особое внимание будет уделено целевому набору. Отметим, что в 2021 году ОмГПУ примет на бюджетные места более 1300 абитуриентов.

Для участия в Днях открытых дверей обязательна предварительная регистрация.

Мероприятие пройдет на платформе BigBlueButton в двух виртуальных аудиториях:

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.