Главная • Новости • Репортажи • Волонтеры Победы и ОмГПУ подписали соглашение о совместной работе

Волонтеры Победы и ОмГПУ подписали соглашение о совместной работе

24.12.2019

19 декабря в главном корпусе Омского государственного педагогического университета прошла официальная встреча руководителя штаба омского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Павла Юрьевича Шильникова и врио ректора ОмГПУ Ивана Ивановича Кротта. Руководители подписали соглашение о совместной деятельности и обсудили планы на будущее.

соглашение ОмГПУ и Волонтеры Победы

Волонтеры и раньше проводили акции в университете, участвовали в мероприятиях регионального штаба, но сейчас их деятельность подкреплена соглашением о совместной работе. Всестороннее одобрение получила инициатива Ивана Ивановича – привлекать иностранных студентов университета к работе Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Руководителем Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в ОмГПУ является Варвара Толкачева.

Волонтерский центр ОмГПУ