Главная • Новости • Объявления • Вопросы филологии и методики преподавания иностранных языков: сборник научных статей

Межвузовский сборник научных трудов «Вопросы филологии и методики преподавания иностранных языков» приглашает авторов к работе над восьмым выпуском издания.

Тематика статей:

• Язык и языковая личность;
  • Языковые единицы и культурная информация;
  • Коммуникация и сознание, их взаимодействие;
  • Методика. Лингводидактика. Педагогика.

33 Кб

Требования к оформлению материалов для публикации.

Для участия необходимо предоставить заявку и текст статьи в электронном и распечатанном виде не позднее 15 декабря 2009 года по адресу: 644099, г. Омск, ул. Интернациональная, 6, ОмГПУ, факультет иностранных языков, кафедра английского языка, каб. 310, Семейн Ларисе Юрьевне.

Электронная почта: omsksbornik@rambler.ru. Справки по телефону: +7 (3812) 23-67-52 (кафедра английского языка, кафедра второго языка).

Заявка заполняется каждым участником сборника, включая соавторов. В теме письма необходимо указать: статья в сборник.

Ждём Ваших статей!