Главная • Новости • Репортажи • Вожатые ОмГПУ – победители Всероссийского конкурса «Лига Вожатых»

Вожатые ОмГПУ – победители Всероссийского конкурса «Лига Вожатых»

14.12.2020

13 декабря завершился Всероссийский конкурс «Лига вожатых – 2020», в котором победу одержали студенты нашего университета. В номинации «Вожатые, работающие с временными детскими коллективами» победила Марина Терешкина (НДиСО). В номинации «Вожатые, работающие с постоянными детскими коллективами» победителями стали Любовь Кузик (ПиП) и Платон Кузнецов (ФИФиП). Также в ТОП–20 участников конкурса вошла Ксения Пермякова (НДиСО).

Любовь Кузик и Ксения Пермякова

Ксения Пермякова и Любовь Кузик

«Конкурс люблю всем сердцем. Мы всем педотрядом его ждали и, когда узнали, что он пройдет онлайн, сильно огорчились. Но даже в онлайн-формате конкурс прошел на высоком уровне. В прошлом году я победил в номинации "Вожатый", а в этом году – в новой номинации "Вожатые, работающие с постоянными детскими коллективами", так как я работаю в школе», – поделился своими впечатлениями Платон Кузнецов.

Платон Кузнецов и Марина Терешкина

Мы поздравляем ребят и желаем дальнейшего развития в их профессиональной деятельности!

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ