Главная • Новости • Объявления • Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам: региональный этап

В этом году региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который стартует в ОмГПУ 11 января 2013 г., откроется олимпиадой по английскому языку.

11 января призеры муниципального этапа продемонстрируют свое мастерство, выполняя задания письменного тура олимпиады, а на следующий день на устном туре будет звучать английская речь. Жюри олимпиады, опытные педагоги кафедры английского языка и кафедры иностранных языков второй специальности, будут оценивать не только «технику исполнения», но и артистизм участников соревнования.

Удачного старта!

Кафедра английского языка ОмГПУ