Главная • Новости • Объявления •  Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука – 2014»

4 апреля  на факультете экономики, менеджмента, сервиса и туризма состоится II Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука – 2014». Тема конференции – «Образование и бизнес: инновационные аспекты».

Работа конференции пройдет по четырем секциям:

Секция 1. Маркетинг (руководитель – М.В. Желновач, зам. декана по науке, ст. преподаватель);

Секция 2. Менеджмент (руководитель – О.П. Ковалева, зав. кафедрой экономики, менеджмента и маркетинга канд. экон. наук, доцент);

Секция 3. Экономика (руководитель – Н.В. Завальникова, канд. экон. наук, доцент);

Секция 4. Сервис и туризм (руководитель – Н.Г. Алексеева, зав. кафедрой сервиса и туризма канд. геогр. наук).

Итоги подведет компетентное жюри. Победители и призеры будут награждены почетными грамотами и представят факультет на вузовской конференции «Человек и природа».

Конференция состоится 4 апреля в 10:00 по адресу: ул. Интернациональная, , ауд. 307.

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма