Главная • Новости • Репортажи • Встреча с будущими абитуриентами Исилькульского района

Встреча с будущими абитуриентами Исилькульского района

14.02.2014

12 февраля прошла интересная встреча команды ОмГПУ со школьниками и их родителями в Исилькульском районе, которая была организована отделом маркетинга.

В мероприятии приняли участие более 300 старшеклассников. Ребята были активны и задавали много вопросов: о сроках подачи документов, результатах ЕГЭ прошлого года, количестве бюджетных мест, правилах приема и др.

представитель ОмГПУ и школьница из Исилькуля

Специалист отдела маркетинга Мария Герт раздает школьникам информационные буклеты

В профориентационной работе отличились: доцент кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания Я.Б. Лев; старший преподаватель кафедры стратегического и операционного менеджмента Высшей бизнес-школы Ю.В. Куприянов; старший преподаватель кафедры отечественной истории С.В. Согрин; заведующая отделением Университетского колледжа Н.Ф. Щедрина; специалист факультета довузовской подготовки и дополнительного образования Н. Грдзелишвили; доцент кафедры академической живописи и рисунка Н.П. Головачева; менеджер приемной комиссии И.П. Загоруля; студия современной хореографии «Clubничка», вокальная студия «Вертикаль»; специалисты отдела маркетинга С.Г. Мережкина и М.Е. Герт.

школьницы из Исилькульского района

Знакомство школьников с ОмГПУ начинается в стенах родной школы

Представители ОмГПУ благодарят комитет по образованию Исилькульского района Омской области за теплый прием и дружескую атмосферу.

В свою очередь коллектив Исилькуского района выразил особую признательность команде ОмГПУ в благодарственном письме: теперь нас с нетерпением ждут снова в гости!

Мария Герт, специалист отдела маркетинга ОмГПУ