Профориентационная работа в нашем университете продолжается: 28 января отдел маркетинга ОмГПУ организовал очередную встречу представителей вуза с будущими абитуриентами и их родителями, на этот раз – в Большереченском районе.
Во встрече приняли участие директор филиала ОмГПУ в г. Таре С.Н. Широбоков, помощник директора филиала по связям с общественностью О.А. Федорова, специалист по дополнительному образованию О.С. Титова. Головной вуз представляли: декан факультета довузовской подготовки и дополнительного образования Т.Ю. Волгина, специалисты факультета Г.А. Хомякова, А.А. Меньшова; старший преподаватель кафедры стратегического и операционного менеджмента Высшей бизнес-школы Ю.В. Куприянов; специалист Университетского колледжа Н.Ф. Щедрина; менеджер приемной комиссии И.П. Загоруля; специалисты отдела маркетинга С.Г. Мережкина и М.Е. Герт.
Представители университета провели презентацию, благодаря которой школьники смогли узнать о подготовительных курсах и пробной сдаче ЕГЭ, о направлениях и профилях подготовки, правилах приема и подачи документов, особенностях как учебного, так и внеучебного процесса.

Специалист Университетского коллежда Н.Ф. Щедрина рассказала будущим абитуриентам о профилях подготовки и возможностях продолжения обучения в высшем учебном заведении
Команда факультета довузовской подготовки и дополнительного образования провела информационно-познавательную работу с завучами школ Большереченского района, в ходе которой были освещены вопросы создания информационно-организационной среды в образовательных учреждениях.