Главная • Новости • Репортажи • Встреча с объединенным советом обучающихся ОмГПУ

Встреча с объединенным советом обучающихся ОмГПУ

27.12.2013

21 декабря в главном корпусе Омского государственного педагогического университета состоялась встреча студентов тарского филиала ОмГПУ с членами объединенного совета обучающихся.

Объединенный совет обучающихся создан для согласования деятельности студенческих объединений, повышения эффективности и продуктивности их работы, поэтому главным вопросом, стоящим на повестке дня, был вопрос о возможности совместной научной, спортивной и творческой деятельности студентов головного вуза и филиала. Участники встречи высказали много полезных идей и предложений, которые обязательно будут учтены и реализованы в ходе дальнейшего сотрудничества.

Владимир Белоусов, руководитель объединенного совета обучающихся и студенческого профкома, и Ксения Книга, возглавляющая школу вожатых, поделились своим опытом: они рассказали собравшимся о том, как можно в ходе совместной работы реализовать творческие способности и при этом получить дополнительное образование, хорошо отдохнуть, обзавестись новыми друзьями и приобрести незабываемые впечатления.

объединенный совет обучающихся

Общая фотография на крыльце главного корпуса ОмГПУ

Итогом прошедшего заседания явилось решение о продолжении сотрудничества студентов. В ближайших планах администрации филиала организовать в январе 2014 года встречу с объединенным советом обучающихся ОмГПУ, на которой будет поднят вопрос о создании студенческой профсоюзной организации.

Сергей Андреев