Главная • Новости • Объявления • Встреча с представителями городской администрации по вопросу развития добровольных народных дружин

17 мая в 15.00 ч. в читальном зале библиотеки главного корпуса ОмГПУ состоится встреча с представителями администрации г. Омска по вопросу развития добровольных дружин. В качестве участников на встречу приглашены Воробьёв Олег Борисович, руководитель отдела Департамента общественной безопасности администрации г. Омска; Орёл Вячеслав Анатольевич, ведущий методист отдела Департамента общественной безопасности администрации г. Омска; Мавиенко Вадим Николаевич, ведущий методист отдела Департамента общественной безопасности администрации г. Омска.

Приглашаем сотрудников и студентов университета!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы