Главная • Новости • Репортажи • Встреча с родителями будущих абитуриентов

Встреча с родителями будущих абитуриентов

10.03.2017

4 марта Центр довузовской подготовки и дополнительного образования ОмГПУ провёл традиционную встречу-собрание с родителями слушателей предметных подготовительных курсов – наших будущих абитуриентов. Такие собрания центр проводит ежегодно в феврале-марте уже много лет подряд.

На встречу пришло более 90 родителей – те, кому небезразлична судьба их детей, успехи и неудачи в ходе обучения на курсах, нюансы сдачи выпускных испытаний в формате ЕГЭ, правила поступления в вузы, получения целевого направления и т.п.

Первая часть собрания была общей: выступление директора центра Волгиной Т.Ю., ответственного секретаря приёмной комиссии Жарких Л.А., ответы на общие вопросы. Затем родители могли в индивидуальном порядке поговорить с преподавателями, которые ведут занятия у их детей, получить рекомендации о дальнейшей подготовке, уточнить финансовые вопросы у сотрудников Центра ДП и ДО.

Информация, полученная родителями, была очень полезной. Участники собрания убедились в правильности выбора университета. Многие из них, оценив качество услуг, оказываемых Центром довузовской подготовки и дополнительного образования, в этот же день заказали ещё ряд дополнительных образовательных услуг.

Центр довузовской подготовки и дополнительного образования