Главная • Новости • Репортажи • Встреча со школьниками Оконешниковского района

Встреча со школьниками Оконешниковского района

15.02.2013

12 февраля 2013 года отдел маркетинга организовал плановый выезд в Оконешниковскую среднюю общеобразовательную школу.

Презентации университета провели представители факультетов, специалисты отдела маркетинга. Отдельную благодарность выражаем Виданову Евгению Юрьевичу, заместителю декана, старшему преподавателю кафедры русского языка и лингводидактики.

Учащиеся 9-11 классов получили всю необходимую информацию о правилах приема, направлениях и профилях подготовки, вступительных экзаменах, преимуществах обучения в вузе, подготовительных курсах и пробном тестировании.

Директор школы Захаров Виталий Реомирович отметил значимость данного мероприятия и поблагодарил представителей ОмГПУ за проделанную работу.

Профориентационная работа в школах города Омска и муниципальных районах Омской области продолжается…

Информация предоставлена отделом маркетинга ОмГПУ