Главная • Новости • Объявления • Вуз Республики Казахстан приглашает студентов ОмГПУ принять участие в программе академической мобильности

Северо-Казахстанский государственный университет имени Манаша Козыбаева приглашает студентов ОмГПУ принять участие в программе академической мобильности в новом учебном году. В 1978 году в СКГУ открыт педагогический факультет, на котором осуществляется обучение по восьми специальностям педагогического и творческого направлений. Педагогический факультет является центром по оказанию методической помощи учреждениям системы образования в Северо-Казахстанской области, имеет тесные связи с ведущими вузами Казахстана, России и других стран СНГ.

Подробная информация о Северо-Казахстанском государственном университете содержится здесь.

О возможностях участия в программах академического обмена с СКГУ и вузами других стран вы можете узнать в отделе международного сотрудничества в режиме онлайн. Пишите на почтовый ящик common@omgpu.ru или в группу социальной сети «ВКонтакте» «ВКонтакте».

Отдел международного сотрудничества