Главная • Новости • Объявления • А вы уже знаете, как проведёте это лето?

А вы уже знаете, как проведёте это лето?

Не за горами пора отпусков, каникул, а также летних практик и… – включив воображение, умноженное на обстоятельства, список этот можно пополнить не одним десятком пунктов.

Вы уже придумали, где и как проведёте это волшебное время? Лазурный берег, разумеется, предпочтительнее, но как быть, если вы – студент, обладающий менее чем скромным достатком? А ведь хотелось бы не только отдохнуть, но и подзаработать по возможности.

Итак, какие у студента перспективы? Духота летних кафе, суета промо-акций и «гуляющий» график курьерской службы… Просто, быстро, но скучно и бесперспективно. Что же тогда остаётся?

Мы можем предложить один весьма интересный вариант, но… одного вашего желания работать мало. Вам просто необходимо обладать завидным хладнокровием, незаурядным чувством юмора, ораторским талантом, симпатией к флоре и фауне, отсутствием аллергии на зубную пасту, а главное – любовью к детям, которая просто необходима при условии, что со всем вышеперечисленным (и не только) вам предстоит столкнуться, если профессия вожатого вас не отпугивает, а только привлекает.

Всем смелым, ответственным и талантливым напоминаем – до 10 апреля текущего года у вас есть уникальная возможность подать заявку на работу в детские оздоровительные лагеря Омской области.

В сотрудниках на летний период нуждаются:

1. ДОЛ «Чайка» (село Красноярка, спортивный комплекс «Сибирский нефтяник»). График заездов:

• 1 смена: 04.06 – 21.06
  • 2 смена: 25.06 – 12.07
  • 3 смена: 16.07 – 02.08
  • 4 смена: 06.08 – 23.08

Организация проводит бесплатные курсы вожатского мастерства!

2. ДОЛ «Солнечная поляна» (посёлок Чернолучье). График заездов:

• 1 смена: 06.06 – 23.06
  • 2 смена: 26.06 – 13.07
  • 3 смена: 18.07 – 04.08
  • 4 смена: 07.08 – 24.08

3. ДОЛ «Иртышские зори» (посёлок Чернолучье). График заездов:

• 1 смена: 15.06 – 02.07
  • 2 смена: 05.07 – 22.07
  • 3 смена: 26.07 – 12.08

4. ДОЛ им. Юрия Гагарина (посёлок Чернолучье).

Для поступления на работу необходимо иметь при себе: паспорт, ИНН, пенсионное страховое свидетельство, страховой медицинский полис, сберкнижку. А также личную медицинскую книжку с информацией о прививках от:

• кори,
  • дифтерии,
  • клещевого энцефалита,
  • вирусного гепатита В,
  • краснухи.

Кроме этого необходимо предоставить флюорографию и справку от инфекциониста (и то, и другое – по месту регистрации).

Работа в летнем лагере может быть засчитана в качестве практики, на тех специальностях, где она предусмотрена.

Дополнительную информацию можно получить в кадровом агентстве «Золотой фонд» ОмГПУ по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 203. Тел. 25-33-79.

Ждём вас!

КА «Золотой фонд»