Главная • Новости • Репортажи • Выездная Весенняя биологическая школа начинает свою работу

Выездная Весенняя биологическая школа начинает свою работу

21.03.2014

«Каникулы – с пользой!». Таков девиз Весенней биологической школы факультета довузовской подготовки и дополнительного образования, которая будет работать на весенних школьных каникулах с 24 марта по 30 марта на базе санатория-профилактория «Иртышский».

Весенняя школа ждет старшеклассников из Ямало-Ненецкого автономного округа, которым предстоит не только отдыхать, но и учиться. В учебном плане школьников – исследовательская деятельность по биологии и химии, подготовка к ЕГЭ по этим непростым дисциплинам, работа над научными проектами в лабораториях факультета естественнонаучного образования.

Мы с нетерпением ждем гостей и надеемся, что встречи с высококвалифицированными преподавателями университета, увлекательные занятия, и, конечно, приятный отдых пойдут ребятам на пользу.

Т.Ю. Волгина, декан факультета довузовской подготовки и дополнительного образования