Главная • Новости • Репортажи • Выездное открытое заседание кафедры педагогики

Выездное открытое заседание кафедры педагогики

03.10.2017

28 сентября, в четверг, в филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось выездное открытое заседание кафедры педагогики ОмГПУ.

Открытое заседание кафедры педагогики ОмГПУ

В заседании приняли участие преподаватели кафедры педагогики и филиала ОмГПУ в г. Таре. Заседание проводилось в рамках круглого стола. Участники мероприятия обсудили основные направления деятельности педагогического вуза по повышению качества подготовки специалистов.

Открытое заседание кафедры педагогики ОмГПУ

Особое внимание было уделено проблемам подготовки будущих педагогов к профессиональной деятельности в рамках ФГОС общего образования, изменениям в деятельности кафедр университета по реализации ФГОС ВО, использованию в образовательном процессе современных педагогических технологий. Интерес во время дискуссии вызвало обсуждение вопросов реализации инновационных проектов, направленных на расширение сотрудничества с системой образования региона.

Открытое заседание кафедры педагогики ОмГПУ

Представители кафедры педагогики ОмГПУ также представили свои лучшие образовательные практики и стратегические проекты в области образования.

Институт инновационного и инклюзивного образования