Главная • Новости • Репортажи • Выпускница ОмГПУ удостоена звания кавалера почетного знака «Достояние Сибири»

Выпускница ОмГПУ удостоена звания кавалера почетного знака «Достояние Сибири»

03.12.2013

Выпускница факультета иностранных языков ОмГПУ Елена Ивановна Мищенко удостоена звания кавалера Золотого почетного знака «Достояние Сибири» в номинации «Наука и образование» за разработку и применение учебно-воспитательных программ, направленных на формирование личности гражданина.

Церемония награждения состоялась 21 ноября в рамках IV Съезда работников образования Сибири. Почетный знак Елене Мищенко, как и другим десяти молодым педагогам образовательных учреждений Сибири, вручили Полномочный представитель президента РФ в Сибирском Федеральном округе Виктор Толоконский и председатель исполкома межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимир Иванков.

С почетным званием Елену поздравил ректор ОмГПУ Олег Владимирович Волох и декан факультета иностранных языков Владимир Петрович Сороколетов. Подробности – в видеосюжете.

Анатолий Третьяков, пресс-секретарь ОмГПУ