Главная • Новости • Выпускник нашего вуза возглавил администрацию губернатора Астраханской области

Выпускник нашего вуза возглавил администрацию губернатора Астраханской области

28.05.2020

Исполняющим обязанности руководителя администрации губернатора Астраханской области назначен выпускник исторического факультета Омского государственного педагогического университета 1994 года выпуска Павел Петрович Паутов. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Юрьевич Бабушкин 27 мая. Раннее Павел Петрович возглавлял федеральные и региональные СМИ, а также  входил в состав попечительского совета ОмГПУ.

Паутов П.П.

Напомним, что в марте текущего года на должность руководителя филиала ВГТРК в Омской области была назначена выпускница исторического факультета нашего вуза 1988 года выпуска Елена Ильинична Моренис.