Главная • Новости • Репортажи • Высшая бизнес-школа ОмГПУ поделилась опытом проектного управления

Высшая бизнес-школа ОмГПУ поделилась опытом проектного управления

17.03.2014

12 марта директор Высшей бизнес-школы ОмГПУ Роман Геннадьевич Власов провел семинар «Методология проектного управления на региональном уровне» для заместителей председателя Правительства Омской области, министров, руководителей главных управлений экономического блока Правительства Омской области, представителей ОАО «Корпорация развития Омской области».

На семинаре, проходившем в здании Правительства Омской области, обсуждались вопросы методологии управления региональными проектами, технологии мониторинга состоянии проекта на основе контрольных точек, технология формирования дорожной карты проекта, методика и техника проектного управления на региональном уровне.

Семинар от ВБШ

Формат семинара позволил его участникам смоделировать внедрение технологий проектного управления в действующую стратегию развития Омской области.

Подводя итоги семинара, участники отметили высокий уровень проектных разработок Высшей бизнес-школы ОмГПУ и профессиональную подготовку ее директора Р.Г. Власова, позволяющую успешно решать задачи проектного управления любой степени сложности.

Высшая бизнес-школа ОмГПУ