Главная • Новости • Объявления • Выставка для предприятий реального сектора экономики и бизнеса «ОмсКРЕДИТэкспо»

Выставка для предприятий реального сектора экономики и бизнеса «ОмсКРЕДИТэкспо»

21–23 мая с 10:00 до 17:00 в областном Экспоцентре (ул. 70 лет Октября, 25, к. 2) состоится специализированная выставка для предприятий реального сектора экономики и бизнеса «ОмсКРЕДИТэкспо».

Выставка пройдет одновременно с V Региональным форумом предпринимательства «Свое дело – твой успех».

Омский государственный педагогический университет участвует в блоке «Образование для бизнеса», где будут представлены программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для представителей бизнес-сообщества, сотрудников кадровых служб и служб безопасности на предприятиях, языковые курсы для детей и взрослых, система профдиагностики, методика психологического сопровождения работы с персоналом и др.

В рамках мероприятия факультет довузовской подготовки и дополнительного образования проведет семинар на тему «Профдиагностика как форма (средство) подбора персонала для предприятий и организаций различных форм собственности»; кафедра правоведения, государственного и муниципального управления и кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления организуют дискуссионные площадки «Управление человеческими ресурсами», «Реализация 44-ФЗ в системе работы с государственными и муниципальными закупками»; Высшая бизнес-школа и Центр магистерской подготовки проведут презентацию «Магистратура – образование для будущего» и познакомят с программами подготовки предпринимателей; кадровое агентство «Золотой фонд» будет консультировать студентов и выпускников по вопросам трудоустройства, а также организует взаимодействие с работодателями.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ