Главная • Новости • Репортажи • Выставка-форум «Хочу работать – 3»

Выставка-форум «Хочу работать – 3»

02.11.2011

На прошлой неделе завершилась Международная выставка-форум «Хочу работать – 3», которая прошла под девизом «Расширяем границы!».

В мероприятии приняли участие ведущие предприятия и учебные заведения региона, участники с Сахалина, Краснодарского края, Красноярска и других регионов России, представители Республики Казахстан. От нашего университета в выставке работали: Институт непрерывного профессионального образования и Управление профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ.

Сотрудница кадрового агентства «Золотой фонд» ОмГПУ за работой

Сотрудники кадрового агентства на протяжении трех дней работали с работодателями и соискателями, давали советы, как грамотно составить резюме, найти хорошую работу и правильно вести себя на собеседовании. У каждого желающего была возможность добавить анкету соискателя или заявку работодателя через Интернет на сайт «Золотого Фонда», а также возможность подписаться на новые вакансии посредством RSS.

Стенд Института непрерывного профессионального образования ОмГПУ

Представители Института непрерывного профессионального образования рассказали о возможности переподготовки и получения дополнительного образования в ОмГПУ.

По итогам ярмарки Омский государственный педагогический университет был награжден дипломом участника и благодарственным письмом за активное содействие в организации и проведении Международной выставки-форума «Хочу работать – 3».

Отдел маркетинга ОмГПУ