Главная • Новости • Объявления • XIX ежегодный Международный конкурс «Память о Холокосте – путь к толерантности»

XIX ежегодный Международный конкурс «Память о Холокосте – путь к толерантности»

Министерство образования Омской области информирует о проведении XIX Международного конкурса «Память о Холокосте – путь к толерантности».

Участниками конкурса могут быть граждане России и других государств:

• обучающиеся колледжей в номинации: «Творческие работы»;
  • студенты образовательных организаций высшего образования, магистранты и аспиранты в номинациях: «Работы студентов», «Творческие работы»;
  • преподаватели учебных заведений общего, профессионального и дополнительного образования; библиотекари, музейные и архивные работники, проводящие занятия/экскурсии с молодежью в номинации: «Работы педагогов».

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Межрегиональной общественной организации «Научно–просветительный центр "Холокост"» и в положении о конкурсе.

Заместитель Министра образования Омской области Е.А. Корчагина