Главная • Новости • Объявления • XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи

С 14 по 22 октября 2017 года в городе Сочи пройдёт XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.

Целью мероприятия является консолидация молодёжного мирового сообщества, укрепление международных связей, развитие межнационального и межкультурного взаимодействия.

Участниками фестиваля станут более 20 000 человек из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. Российскую Федерацию представят 10 000 молодых людей из 85 регионов. В числе участников – лидеры молодёжных НКО, журналисты, преподаватели вузов, лидеры молодёжных организаций политических партий, лидеры студенческого самоуправления, лидеры студенческих спортивных клубов, ученые, инженеры, IT-специалисты, предприниматели и творческая молодёжь.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться на сайте АИС «Молодёжь России». Дополнительную информацию об участии в фестивале можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы