Главная • Новости • Репортажи • Ярмарка учебных мест для школьников с особыми потребностями

Ярмарка учебных мест для школьников с особыми потребностями

06.11.2013

30 октября на базе Центра дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья Омской области прошла ярмарка учебных мест для школьников с особыми потребностями.

Старшеклассники и их родители узнали из первых уст всю необходимую информацию об учреждениях профессионального образования Омской области, реализуемых направлениях и формах обучения. Большой интерес ученики проявили к образовательным программам с использованием дистанционных технологий. Любой желающий мог пройти на ярмарке профессиональную диагностику.

От ОмГПУ в мероприятии приняли участие секретарь приемной комиссии И.П. Загоруля и представители трех факультетов: начального, дошкольного и специального образования; искусств; психологии и педагогики.

ярмарка учебных мест для ШсОП

Преподаватели ОмГПУ подробно ответили на все интересующие школьников вопросы, рассказали об особенностях учебы в нашем университете и дали много полезных советов будущим студентам.

Анатолий Третьяков, пресс-секретарь ОмГПУ